Зеркала ручной работы ERA, DEA, AFINA и MYSTERY серии Royal от Liberta

П'ятниця, 25 травня 2018
Зеркала ручной работы ERA, DEA, AFINA и MYSTERY серии Royal от Liberta
Коллекции зеркал Liberta серии Royal - это связь классической культуры и ультрасовременной технологии гравировки. Уникальные современные зеркала ручной работы украинского производства впервые представлены на рынке!

ERA

Зеркало Liberta ERA серии Royal стало отражением чистого стиля и совершенного дизайна. Звенья замкнутой цепи символизируют бесконечность. Круглый силуэт воплощает вечную мечту об идеале. Технология гравировки поражает воображение.

Изящное зеркало Liberta ERA сочетает в себе свойства идеального интерьерного аксессуара:

  • европейское зеркальное полотно премиум-класса толщиной 6 мм
  • практически вечная гравировка, которая не тускнеет с годами
  • прозрачный фацет 20 мм, оформляющий зеркало и отражающий игру света.
Гармония, дизайн, культура и декор - новая Эра вашего дома!

DEA

Зеркало Liberta DEA с эксклюзивной внутренней гравировкой будет сделано по вашему заказу любого размера, но только круглой формы. Его характеристики:

  • европейское зеркальное полотно премиум класса толщиной 6 мм
  • простой и легкий уход за зеркалом благодаря гладкой поверхности
  • 20 мм прозрачный фацет делает обрамление четким и сияющим, подчеркивает объем
  • ни блеск, ни узор зеркала не потускнеют и не утратят начальной четкости.

Все зеркала Liberta качественны и красивы, но Liberta DEA серии Royal занимает особенное место. Оно займет особенное место в вашем доме и гармонизирует пространство. Зеркало, которое опережает тенденции, персонализирует интерьер и проявляет эмоции!

AFINA

Самый элегантный способ украсить ванную комнату - зеркало Liberta AFINA серии Royal. Это такое потрясающее сочетание современности и классики, которому невозможно сопротивляться. Классический меандр по контуру зеркала - подарок античных мастеров, их понимание бесконечной логики мира. Круглая форма и изящный прозрачный фацет - интерпретация классики в современном мире.

Гармония зеркала Liberta AFINA удивляет даже гурманов интерьерного дизайна. И на первый взгляд, и при ближайшем рассмотрении орнамент на зеркале объемный, многоуровневый. Но стоит прикоснуться к нему - и вы не найдете ни малейшей шероховатости на поверхности гладкого стекла. Потому что трехмерная гравировка наносится на внутреннюю сторону зеркала. Запомните свои ощущения, потому что они уникальны - этой технологии нанесения не подвергалось еще ни одно зеркало.

Эффект получается удивительным:

  • трехмерный объем и “осязаемость” рисунка
  • полная иллюзия присутствия каждой детали узора
  • идеальные линии и формы
  • абсолютная гладкость зеркала.

Европейское зеркальное полотно премиум класса толщиной 6 мм остается гладким для простого и быстрого ухода. При этом каждая деталь гравировки остается первозданной - никогда не потускнеет, всегда отразит каждый блик света. А благородный 20 мм прозрачный фацет подчеркивает стиль и аккуратность зеркала в интерьере.

Классический узор, мягкая форма, которые подчеркнут ваш вкус и сделают интерьер безупречным!

MYSTERY

Зеркало Liberta MYSTERY серии Royal — новая звезда интерьерного дизайна. Космически красивое произведение современного искусства. Вы можете заказать одно или сколько угодно таких зеркал - и ни разу не увидите двух одинаковых.

Волшебство Liberta MYSTERY - это гравировка, которая появилась в результате… взрыва. Эта удивительная технология называется “бушарде”, и вы влюбитесь в нее с первого взгляда. Потому что невозможно остаться равнодушным к этому чуду спонтанности и одновременно маленькой трагедии, которая разыгрывается на зеркальном полотне. Каждый крошечный взрыв оставляет на своем месте кратер неправильной формы. Последовательность взрывов создает неповторимый узор из уникальных элементов.

  • узор бушарде никогда не повторяется - это закон природы
  • каждый элемент имеет бессчетное число граней, рассыпающих искры
  • бушарде сверкает при любом свете, натуральном и искусственном
  • гравировка светится всеми оттенками видимого спектра

Магия бушарде на зеркале Liberta MYSTERY - неподражаемая и в то же время рукотворная. Вы можете ощутить ее, прикоснувшись к узору. Но будьте бережны: гравировка нанесена на лицевой поверхности зеркала. Пальцы встретят прочные, рельефные и лазерно-отточенные микрограни. Они никогда не потускнеют, не потеряют ни единого блика.

Несмотря на объемный узор, зеркало остается изящным и тонким - 26 мм. Кромка прямоугольного или квадратного зеркала будет обработана на ваш вкус: фацет, еврофацет или еврокромка. А дополнительная декоративная LED-подсветка выделит зеркало Liberta MYSTERY среди окружающего пространства. Уникальность притягивает взгляд!

Ждем вас в салоне San Remo! Приходите и выбирайте зеркала Liberta для вашего безупречного интерьера! 

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79