Зеркала Magnum, Alana, Selena - роскошь и нежность вашего дома от ТМ Liberta

Середа, 30 травня 2018
Зеркала Magnum, Alana, Selena - роскошь и нежность вашего дома от ТМ Liberta
Зеркала серии Royal украинской торговой марки Liberta - это воплощение винтажного шарма: эффект 3D и увлекательные оптические иллюзии, интригующие визуальные эффекты, драгоценные цвета, экзотическая гравировка и безупречное качество!

MAGNUM

Зеркала Liberta MAGNUM серии Royal с тремя вариантами художественной патины занимают особенное место в нашем каталоге и займут особое место в вашем доме. Их судьба - привлекать внимание. Их роль - гармонизировать пространство, расставлять акценты и отражать лучшие моменты жизни. С их помощью вы создадите стильный спокойный интерьер, достигнете умиротворяющей атмосферы.

Сочетание двух современных технологий гравировки делает зеркало действительно единственным в своем род, обеспечит красоту и долговечность зеркала:

  1. бушарде - гравировка микроскопическими взрывами по зеркальному полотну. На месте каждого взрыва образуется кратер неправильной и неповторимой формы. Он состоит из множества граней, преломляющих свет и создающих “бриллиантовый” эффект.
  2. 3D гравировка - оптическая иллюзия объемных, выпуклых узоров. Прикосновение к зеркалу показывает, что на самом деле рисунок находится внутри зеркала! Лицевая поверхность остается абсолютно гладкой, а заключенный внутрь орнамент уходит в глубину, и именно он покрыт патиной.

Зеркало Liberta MAGNUM gloss серии Royal - легкий и изящный аксессуар для современного жилого пространства. Хорошее освещение - ключ к тому, чтобы в комнате было тепло и уютно, источников света становится все больше. А дизайнеры рассматривают зеркало как самостоятельный источник: световые потоки кружатся по узорам и разливаются, как в жидкости. Этот фантазийный эффект - результат асимметричной гравировки и двух супер-технологий, которые есть только у Liberta.

MAGNUM silver - настоящая находка для интерьерных экспериментов с монохромным стилем. Зеркало не перетягивает на себя внимание, но в то же время остается самобытным аксессуаром и выразительным акцентом.

Исследовав возможности цвета, мы уверены, что удачно выбранная палитра может внести гармонию в интерьер.

MAGNUM gold - яркое, золото празднично усиливает палитру интерьера за счет оттенков охры, подсолнуха, янтаря (разные оттенки проявляются при игре света на зеркале).

MAGNUM r-gold - состаренное золото благородно-теплое и приятное взгляду, помогает сочетать различные его оттенки. Тонко оттеняет в интерьере то, что нужно выявить. А также подчеркивает ваш нетривиальный вкус.

ALANA

Зеркало Liberta ALANA серии Royal создано благодаря сочетанию различных тем, результат — неординарные и неожиданные решения. Сочетание четкой графики с растительными природными мотивами. Высокие технологии и природные мотивы как источник бесконечного творчества.

Роскошный объемный узор, который вы видите на зеркале Liberta ALANA, можно почувствовать тактильно. Вы можете наслаждаться им не только воочию, потому что все эти ветви, листья и арабески легко покрывают поверхность зеркального полотна премиум класса. В это трудно поверить - настолько реалистично выглядит рисунок. При этом основная зеркальная поверхность остается абсолютно гладкой:

• простой и не капризной в уходе

• ультратонкой (толщина зеркала 26мм)

• нестареющей, нетускнеющей, не теряющей ни одной искры своего блеска.

Свет преломляется очень красиво и разнообразно - это тоже особенность гравировки. А размер будет сделан таким, как вы захотите. Обработка кромки (еврофацет, еврокромка или классический фацет) - на ваш выбор. Также как и возможность установить декоративную LED подсветку на стену.

Драгоценная геометрия в своем лучшем воплощении!

SELENA

Такая нежность встречается один раз в эпоху.... Прекрасную эпоху стиля и технических возможностей.

Зеркало Liberta SELENA серии Royal - это о любви. О бесконечной любви к стильным, самобытным и при этом ненавязчивым дизайнерским предметам. Узор, форма зеркала, техника гравировки - все сбалансировано для создания самого нежного, самого изящного и женственного зеркала.

Мягкий растительный узор по контуру зеркала Liberta SELENA нанесен методом гравировки на лицевой части зеркального полотна. Эта технология выбрана из-за ее способности передавать все тонкие градиенты и световые переливы. Игра света создает яркие цветные блики, напоминающие серебристую голографию. Отражая свет, они притягивают взгляд, меняясь в зависимости от угла зрения.

• объемный многоуровневый узор играет бликами при натуральном и искусственном освещении

• сияние узора, чистота зеркальных бликов не тускнеет со временем, остаются первозданно яркими

• ультратонкое исполнение (толщина зеркала всего 26мм).

Зеркало Liberta SELENA всегда круглое, но может быть выполнено в нужном вам диаметре. Обработка кромки - тоже на ваш вкус (еврокромка классический фацет). Кроме того, можно установить декоративную LED-подсветку на стену, чтобы зеркало максимально адаптировалось к пространству.

Выбирайте роскошные и нежные зеркала Liberta в салоне San Remo, а также в нашем интернет-магазине "Мир сантехники". Зеркала серии Royal от Liberta - это отличный способ украсить дом светом и орнаментом!

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79