Зеркала Liberta Valento и Murano - драгоценное украшение вашего дома!

Понеділок, 28 травня 2018
Зеркала Liberta Valento и Murano - драгоценное украшение вашего дома!
Позвольте зеркальной глади стать сказочным, чувственным украшением вашего интерьера. Персонализируйте интерьер и проявляйте свои эмоции! 

VALENTO 

Зеркала Liberta VALENTO серии Royal занимают гармоничное место и в классическом, и в эклектичном интерьере. Возможность выбора цветового акцента гравировки лучше всего выражает личность и ее пристрастия. Сочетание прямых и изогнутых линий задает ритм и создает иллюзию движения. Фантазийная патина позволяет создавать художественные комбинации, заполнять пространство светом и ставить цветные акценты. Ювелирная асимметрия. Четкие графичные линии окружены мягкими художественными фрагментами, как индивидуальный почерк на основе вечной классики.

Внутренняя гравировка на вершине модных тенденций и продолжает набирать популярность. Она выглядит выразительнее при этом проще в уходе и позволяет по-разному чередовать цвета и узоры. Лицевая поверхность зеркала остается абсолютно гладкой, а заключенные в зеркале узоры никогда не потеряют ни четкости, ни яркого блеска.

Зеркало Liberta VALENTO gloss серии Royal создает комфортную атмосферу, которая легко переносит из напряженного мегаполиса в параллельные вселенные — теплые, причудливые и экзотические. Под влиянием этого настроения интерьер приобретает индивидуальность, поверхности играют отражениями. 

Liberta VALENTO gloss - это зеркало в классическом, даже аристократическом дизайне, реализованном при помощи новейших технологий. Вы спросите, как это? Просто взгляните на узор. Эта точная, безошибочная гравировка находится на лицевой поверхности зеркального полотна. Вы можете почувствовать на ощупь каждую линию, каждый завиток. Ощутить объем и рельеф каждой детали.

При этом европейское зеркальное полотно премиум класса сохраняет тонкость - всего 6 мм (толщина всего зеркала - 26 мм). И на этой сияющей, отполированной поверхности узор никогда не потускнеет, на долгие годы сохранит объемный эффект и игру света.

Минимализм может быть изысканным: с нежным узором и геометричным кантом.

VALENTO silver - светлое и словно светящееся изнутри серебро - это тактичный реверанс в сторону скандинавского стиля. В сочетании с легкими прямыми и округлыми линиями серебристая патина добавляет естественное ощущение простора, делает помещение более открытым и светлым.

VALENTO gold обладает более насыщенным, теплым колоритом. Он наполняет пространство своей силой, жизнеспособностью и энтузиазмом. Как и все неконтрастные мягкие тона, создает спокойную атмосферу.

VALENTO r-gold - эксклюзивный колорит для создания особенно притягательной атмосферы. Элементы гравировки выглядят винтажными, особенными и останутся актуальными с течением времени. Обновленная классика дизайна, эффекты — состаренные, оттенки — словно выцветшие от времени.

MURANO

Зеркала Liberta MURANO серии Royal - это воплощенное чудо науки и природы, результат творческого вдохновения и новейших технологий. Мы цитируем классику (мягкие растительные мотивы) но делаем ее более качественной и оригинальной. Зеркала Liberta MURANO становятся гораздо ярче благодаря буржуазно-богемным аллюзиям. Так классические сюжеты приобретают новых поклонников - возможно, это вы?

Вам предстоит знакомство с удивительной технологией гравировки, имя которой - бушарде. Под этим красивым словом скрывается целая история о том, как один микроскопический взрыв превратил поверхность зеркала в произведение искусства.

Вторая технология гравировки на зеркалах Liberta MURANO - это настоящая оптическая иллюзия. Вы видите цветы и листья, впечатляющие объемные узоры. Но вы никогда не дотянетесь до них - они скрыты… внутри зеркала. Это уникальная технология внутренней гравировки. Узор - многомерный, а поверхность зеркала безупречно гладкая. За ней легко ухаживать, она не тускнеет и не теряет блеска. При этом тонкость зеркального полотна поражает: всего 6 мм. Именно внутренняя гравировка позволяет создавать удивительные напыления в трех оттенках.

Liberta MURANO gloss - неповторимое зеркало. Если мягкий цветочный узор можно скопировать, то гравировка “бушарде” просто физически не может дублироваться. Результат каждого микровзрыва неизвестен до того, как взрыв произойдет. Хотите обладать эксклюзивным чудом природы?

MURANO silver - холодный серебряный иней подчеркнет стиль вашего дома. Спокойный серебряный тон придает зеркалу особенное спокойствие и авторитет. В этом доме все на своих местах, все детали интерьера занимают свое гармоничное законное место. Серебро освежает.

MURANO gold - теплое желтое золото подчеркнет стиль вашего дома. Золотые оттенки янтаря кажутся нам радушными, теплыми, располагающими. Зеркало с такой патиной уместно в сбалансированном, классическом интерьере. Оно красиво обыграет и натуральный, и искусственный свет.

MURANO r-gold - гравировка с эффектом “состаренного” золота. Впрочем, его настоящий возраст не угадает никто, потому что зеркало всегда останется первозданно ярким и четким. Зато винтажная стилизация сделает его украшением интерьера. Античное золото подчеркнет стиль вашего дома.

Вы можете заказать квадратное или прямоугольное зеркала Valento и Murano любого нужного вам размера. Вы своими глазами увидите, насколько ярко сверкает его рисунок. Зеркальное полотно под гравировкой остается тончайшим и светлым. Каждый элемент навсегда сохранит первозданную четкость и блеск. Обработка кромки (фацет, еврофацет или еврокромка), декоративная LED-подсветка на стену - все для вашего индивидуального интерьера!

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79