Wood collection от Zeus Ceramica - современный деревянный пол

Субота, 02 червня 2018
Wood collection от Zeus Ceramica - современный деревянный пол
Деревянная фактура на керамической плитке - тренд, набирающий силу в течении нескольких лет! Современный взгляд на деревянный пол стал вдохновением для новых форматов плитки Wood от Zeus Ceramica - в виде длинных узких досок разнообразных цветов и отделки.

В салоне San Remo представлены коллекции плитки, вошедшие в серию Wood: Allwood формата 15x90 см и 22,5x90, Legno формата 15x90 см,  Recycle -  15x60 и 15x90 см, Moodwood - 15x60 см и 30x60 см.

Allwood

Прототипом керамогранита коллекции Allwood стал новый тип дерева, которому отдают предпочтение архитекторы и дизайнеры интерьера: засохшее дерево. У засохшего дерева цвета определяются процессами окисления. Благодаря этому создаются оригинальные и уникальные оттенки.

Legno

Legno - в переводе с итальянского - древесина. Керамогранит в коллекции Legno имеет очень современную грубую текстуру дерева. Плитка максимально натурально воспроизводит естественные трещины и царапины на древесине, придавая доскам эффект состаривания.

Recycle

Выразительная фактура дерева керамогранита коллекции Recycle позволит создать оригинальные решения для вашего дома! Натуральность древесины позволяет создать комфортный интерьер, в котором сочетается натуральный материал и природная естественность.

Moodwood 

Уникальность структуры керамогранита Moodwood, стилизованного под дерево тика, объединяет простоту и элегантность. Легкая фактура имитирует естественные волокна дерева. Коллекция Moodwood - великолепный вариант для любителей эко-материалов.

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79