Venis, Vives, La Fabbrica - новинки плитки испанских фабрик в салоне San Remo!

Понеділок, 06 серпня 2018
Venis, Vives, La Fabbrica - новинки плитки испанских фабрик в салоне San Remo!

Друзья, у нас прекрасная новость! Поступили новинки настенной и напольной плитки ведущих испанских производителей – фабрик La Fabbrica, Venis, Vives. Спрашивайте плитку в салоне San Remo в Одессе!

Ждем вас по адресу: ул. Михаила Грушевского, 38-б.

Новинка фабрики La Fabbrica

Серия La Fabbrica Kauri пополнилась керамогранитом формата 120х20 см, имитирующим дерево с потрясающим голубым оттенком.

Поверхность керамогранита – матовая, края ректифицированные.

Новинка фабрики Venis

Плитка Venis серии Metropolitan – бестселлер фабрики, имитирует металлизированный бетон. Настенные плиты из белой глины представлены в формате 120*45 см. Напольный керамогранит выполнен в двух форматах – 59,6х59,6 см и 80х80 см.

Поверхность плит полуполированная, края ректифицированные. Цвета коллекции – светлый и темный оттенок серого, комбинируются между собой.

Новинка фабрики Vives

Новая серия плитки Nassau от Vives –  мелкоформатный материал с шикарной линейкой оттенков декора для создания теплого и холодного оттенков помещения. Формат коллекции – 20х20 см. Материал – керамогранит. Плитка универсальная, подходит для стен и пола, морозостойкая. Базовые цвета – белый, серый, кремовый.

Плитка серии Vives Nassau максимально понятна и лаконична. Мы уверены, что данная серия заинтересует как дизайнеров, так и покупателей, мечтающих индивидуализировать свое помещение.

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79