Уникальные интерьерные зеркала серии Royal от Liberta

Субота, 26 травня 2018
Уникальные интерьерные зеркала серии Royal от Liberta
Салон San Remo представляет интерьерные зеркала ручной работы торговой марки Liberta коллекций Milagi, Miari и Vintage! Зеркала Liberta в современных домах напоминают о современном искусстве — как уровнем техники, так и эстетикой впечатлений.

MILAGI

Зеркало Liberta MILAGI серии Royal -  второе из трех “космических” произведений в невероятной технологии “бушарде”. Это техника микроскопических взрывов на зеркальной поверхности. Она создает неповторимый естественный узор и может без слов сказать больше, чем любая поэма в камне.

Размер и обработка кромки прямоугольного или квадратного зеркала будет сделана по вашему заказу (фацет, еврофацет или еврокромка). Кроме того, зеркало Liberta MILAGI можно дополнить декоративной LED-подсветкой на стену.

Технологические инновации придают особый вкус привычным аксессуарам. Но зачем вам обычное зеркало, если можно украсить ежедневные ритуалы произведением искусства, помноженного на науку!

MIARI

Зеркало Liberta MIARI серии Royal — третье зеркало из эксклюзивной серии с гравировкой “бушарде”.

Каждая работа мастеров Liberta - это признание в любви природе, науке, гармонии и дизайну. Технология бушарде - это ода космосу, вокруг и внутри нас. 

Только представьте: ваше зеркало родилось во взрыве эмоций, множество взрывов. Они создали неповторимый узор из уникальных осколков и граней. Это произведение - только ваше, потому что повторить узор бушарде невозможно.

  • он никогда не потускнеет и отразит каждый луч света на долгие годы вперед
  • зеркало тонкое и изящное - 26 мм
  • блеск бушарде превосходит все другие виды гравировки в способности играть световым спектром.

Ваша личная вселенная - ваш дом - подчиняется вашему вкусу и драгоценной геометрии!

VINTAGE

Зеркала Liberta VINTAGE серии Royal — это решительный отход от минимализма, который доминировал в последние годы. Теперь люди с индивидуальностью хотят выразить себя и наслаждаться новым опытом украшения своего дома. 

Плавный узор и тонкие, текстурные палитры дают ощущение легкости. Идеи одушевленной роскоши и элегантности создали новую звезду зеркального декора. Ничего лишнего. Безупречный стиль и классический орнамент для тех, кто ценит красивый качественный дизайн вне времени. Контрастные орнаменты на прозрачной поверхности, мощный микс разных стилей и времен, триумфальное возвращение высокого вкуса.

Каждый элемент Liberta VINTAGE находится на своем гармонично выверенном месте:

  • витиеватый растительный узор симметричен, он украшает, но не отвлекает
  • гравировка выполнена по классической технологии на поверхности зеркала
  • каждая линия имеет собственный объем и отражает свет индивидуально
  • спектральное сияние граней никогда не тускнеет - через годы как при первом взгляде.

Зеркало Liberta VINTAGE gloss серии Royal - благородный представитель нового поколения интерьерных зеркал для тех, кто понимает ценность классического дизайна. Каждый день приносит новые “открытия”: манерный industrial chic и стиль “лофт”, вызывающее “урбан-кантри” и блестящий гостиничный гламур рано или поздно потеряют актуальность, но мы уверены в постоянстве элегантного стиля. На первый взгляд сдержанный, но при внимательном рассмотрении открывается поразительная детализация и игра света. Настоящее искусство не терпит суеты.

VINTAGE silver - самый мягкий, деликатный способ драматизировать и акцентировать интерьер. Прямоугольное зеркало с выразительной гравировкой и сдержанным серебряным колорированием. Как будто ветки и листья орнамента тронуты невесомым инеем.

Гравировка с патиной предстает в более сложных узорах и сочетаниях материалов. Лицевая поверхность зеркала при этом остается идеально гладкой, потому что узор находится внутри зеркального полотна. Он выглядит впечатляюще объемным и детализированным, но вся эта красота заключена внутрь зеркала. Гравировка никогда не утратит своей начальной точности и блеска - даже через годы зеркало останется выразительным и ярким.

VINTAGE gold - узор с выразительными листьями окрашен золотом - гарантируем влюбленность в его текстуру и глубину с первого взгляда. Яркое, но благородное золото делает гравировку более заметной, нарочито-выразительной, привлекает внимание любителей теплых интерьеров.

VINTAGE r-gold - это не просто золото, а настоящая ценность, прошедшая сквозь века и не утратившая своего достоинства. Наоборот - приобрела особый стиль и настроение. “Старое”, винтажное золото вызывает чувство умиротворения и согревает интерьер.

Каждое зеркало Liberta VINTAGE может быть выполнено в любом нужном вам размере. Обработка кромки - тоже на ваш вкус (фацет, еврофацет или еврокромка). Если захотите - установим декоративную LED-подсветку на стену. Все это сделает ваше зеркало еще более индивидуальным.

Металлические отделки в домашнем интерьере — для тех, кто в поисках классических, проверенных временем материалов и решений!

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79