Умное зеркало Smart Mirror - инновационная разработка украинской ТМ Liberta

Вівторок, 03 липня 2018
Умное зеркало Smart Mirror - инновационная разработка украинской ТМ Liberta

Украинская производственная компания Liberta представила на международной выставке INTER BUILD EXPO-2018 свою инновационную разработку - умное зеркало Smart Mirror. Это интерактивное зеркало, которое станет для вас незаменимым помощником.

Благодаря ему можно контролировать свое здоровье, красоту, а также использовать его как способ связи с друзьями. На вид это обычное зеркало, которое прекрасно впишется в офис, спальню, ванную или в любое другое ваше помещение.

Подвесное умное зеркало толщиной 26 мм имеет покрытие, которое состоит из самого зеркала и сенсорного дисплея. Диагональ экрана можно подобрать, исходя из ваших предпочтений, в диапазоне от 15.6 до 43 дюймов. Поверхность умного зеркала не запотевает и имеет кристально чистое отражение.

Сенсорный дисплей Smart Mirror работает на операционной системе Android 6.0. Для управления зеркалом используются голосовые команды или прикосновения пальцев. В сенсорном интерактивном зеркале установлены стандартные виджеты: Google поиск, виджет погоды, новостная лента, календарь.

Встроенная 8-мегапиксельная камера cделает любые ваши снимки и селфи в высоком качестве, чтобы вы с легкостью смогли делиться ими в социальных сетях, а также подбирать прически, макияж и наряды, используя специальные приложения. Установить приложения можно из Google Play. 

Зеркало Smart Mirror - это ваш диетолог, тренер и стилист. Запатентованная программа, установленная в девайс, поможет вам постоянно отслеживать массу тела, физическую форму и состояние кожи.

С помощью специального сканера кожи Smart Mirror собирает данные о состоянии кожи на руках, лице и вокруг глаз и определит наличие проблемных областей. После обработки собранной информации программа подберет для вас оптимальный способ ухода за кожей.

Весы, которые идут в комплекте с умным зеркалом, помогут определить ваш вес, соотношение мышечной и жировой ткани, индекс массы тела. Вся поступившая в смарт девайс информация сохраняется для того, чтобы отслеживать в динамике положительные изменения в вашем организме. 

Зеркальная поверхность Smart Mirror может стать экраном с разрешением FullHD, на который будет транслироваться любое видео — тренировка, любимый фильм или видеоклипы.

Гаджет поддерживает соединение с беспроводными сетями LAN, Wi-Fi, Bluetooth, а также имеет USB-порты для подключения флеш-накопителей. С его помощью можно слушать музыку, читать новости, общаться с друзьями, проводить видео-конференции.

Приобрести Смарт Зеркало Liberta вы можете в нашем салоне San Remo в Одессе. Подробнее посмотреть характеристики и цену Smart Mirror вы можете в нашем интернет-магазине «Мир сантехники» по этой ссылке.

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79