Стеклянная душевая кабина – трендовый дизайн и абсолютный комфорт!

Середа, 03 січня 2018
Стеклянная душевая кабина – трендовый дизайн и абсолютный комфорт!
Минималистичные беспрофильные стеклянные душевые кабины пришли на смену многофункциональным гидромассажным боксам и ваннам. Стеклянные душевые кабины – это лучший способ сделать вашу ванную комнату более удобной, стильной и современной!
Стеклянная душевая кабина сегодня - элемент изящества и функциональности. Она отлично впишется в ванную комнату в квартире, частном доме, гостиничном номере, придав ей стиль хай-тек или модерн. Такое решение сейчас можно увидеть во многих голливудских фильмах и на страницах модных журналов.

Преимущества беспрофильных стеклянных душевых очевидны:

• Прозрачность и легкость стеклянных конструкций сделает вашу ванную комнату более просторной, светлой, элегантной, и, несомненно, защитит от влаги.

• Беспрофильные стеклянные стенки кабины могут устанавливаться на пол или на поддон.

• Для изготовления стеклянных стенок используется закаленное стекло европейского производства толщиной 8 мм, которое в 18 раз прочнее обычного, не подвержено царапинам и легко очищается.

• Стеклянная душевая кабина обладает высокой безопасностью и долговечностью. В случае повреждения каленое стекло рассыпается на осколки с тупой кромкой, которыми невозможно порезаться.

• Каждая стеклянная душевая кабина уникальна! Вам достаточно указать высоту и ширину стенок и дверцы. Цвет стекла можно подобрать под интерьер ванной: прозрачное, графит, бронза, зеркальное. Готовое изделие, благодаря нестандартной конструкции, точно впишется в размеры ванной комнаты и ее дизайн.

Салон-магазин плитки и сантехники San Remo в Одессе представляет эксклюзивную эстетику - стеклянные душевые кабины Liberta!

В стеклянных кабинах Liberta  используется итальянская фурнитура производства Colcom Minusco из нержавеющей стали. Вы можете выбрать ручки, полотенцедержатели, петли, держатели стекол в одном стиле и одной расцветки.

На все изделия Liberta действует гарантия 24 месяца. К каждому товару прилагается инструкция по сборке и монтажу. Установка беспрофильных стеклянных конструкций не требует наличия специальных знаний или оборудования.

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79