Starwood - плитка под дерево от Porcelanosa

П'ятниця, 13 квітня 2018
Starwood - плитка под дерево от Porcelanosa
Эксклюзивная настенная и напольная плитка коллекции Starwood испанской компании Porcelanosa поможет вам проникнуться духом природы. Дерево здесь представлено 4 моделями: Tanzania, Vancouver, Nebraska и Minnesota, имеет 12 оттенков и 4 варианта декора.
Плитка Starwood отличается от всего, что до сих пор было связано с деревом. Потому что его изготовление подобно ручной работе: все элементы дерева передаются с высокой точностью. Дизайн плитки прорабатывался тщательно, и каждая деталь воспроизводится так, чтобы как можно реалистичнее отразить живую природу. В каждой модели представлен определенный стиль дерева.

Плитка коллекции Starwood не только отражает лучшие породы дерева, но и обладает лучшими характеристиками керамики, что гарантирует высокую долговечность и несложный ежедневный уход: монопороза для облицовки внутренних стен и керамогранит для напольных покрытий в помещениях и на открытом воздухе. Starwood отличается неоднородностью тона и имеет матовую поверхность, поэтому не блестит и выглядит очень естественно. 

Двенадцать разных оттенков можно сочетать с четырьмя декоративными вариантами - Eden, Ice, Desert и Noa, как для напольных покрытий, так и для облицовки стен. Каждая модель обладает собственным стилем и выражает определенные чувства: 
  • Характерные черты Noa — дизайн с четкими линиями и тщательное внимание к деталям.
  • В Eden отразился повседневный труд, позволяющий достичь эксклюзивности.
  • Ice — воплощение точности;
  • в Desert — особая текстура.
Цвета коллекции напоминают о пыльном тумане, о дымке, поднимающемся над чашкой кофе, или о меде из цветочного нектара. Другие варианты отличаются нежными фиолетовыми отблесками или выдержаны в темных тонах.

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79