Шеврон - тренд керамической моды: коллекции бренда Oset

Понеділок, 19 березня 2018
Шеврон - тренд керамической моды: коллекции бренда Oset
Плитка в форме шеврона стала новым трендом в 2016 году. Шевроны в керамической плитке предлагает испанский бренд Oset. Коллекции керамогранита Oset Bora, Century, Narmada, Querol в формате 8×40 см имитируют паркетные доски.
Итальянские и испанские производители на мировом форуме Cersaie 2016 представили большое количество коллекций в данной стилистике.

Модное название "шеврон" происходит от французского - “нашивка углом”. Другие распространенные названия этого способа укладки керамической плитки - зигзаг или елочка.

Для данного концепта используется плитка со специальными скошенными боковыми краями.

Большой выбор оттенков в коллекциях Bora, Century, Narmada, Querol позволят раскрыть любую дизайнерскую задумку. Сатинированная поверхность плиток бренда Oset придает ей визуальную и тактильную привлекательность. С их помощью вы с легкостью воплотите в жизнь одну из самых трендовых идей для декора — шеврон!

В салоне San Remo представлена плитка принта шеврон бренда Oset. Также коллекции Bora и Century представлены в интернет-магазине нашего партнера - "Мир сантехники", по этой ссылке.

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79