Плитка Aparici Gatsby – изысканный интерьер в стиле ретро

П'ятниця, 15 лютого 2019
Плитка Aparici Gatsby – изысканный интерьер в стиле ретро

Ажурное великолепие, утонченная роскошь, изысканные узоры, благородные цвета – новая коллекция плитки Aparici Gatsby отражает ностальгию по золотым годам прошлого века.

Плитка Gatsby станет ярким и выразительным украшением любого интерьера и придаст помещению изысканность и неповторимость исполнения.

Коллекция была презентована на выставке Cersaie 2018, в городе Болонья. Интереснейшая фактурная серия Gatsby от Aparici, вызвавшая интерес широкой публики и профессионалов отрасли, прекрасно подойдет для оформления стен в ванной комнате и кухонных фартуков.

Рельефная плитка Aparici Gatsby представлена в салоне San Remo, а также в интернет-магазине Мирсан в трех цветах: белом Gatsby White Tin, зеленом Gatsby Green Tin и сером Gatsby Charcoal Tin.

Матовая поверхность плитки с объемными орнаментами как будто покрыта патиной. Несмотря на рельеф, поверхность плитки не потребует специального ухода. Эмаль легко очищается. Прямой контакт с водой не страшен.

Размер плитки – 20х20 см. Формат – квадратная. Толщина плитки составляет 7,4 мм.

Плитка Aparici Gatsby - идеальный вариант для смелых и неординарных дизайнерских решений в интерьере. Коллекция позволит создать красивую и законченную композицию.

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79