Новые коллекции плитки Opoczno для ванной комнаты!

Субота, 05 травня 2018
Новые коллекции плитки Opoczno для ванной комнаты!
В салоне плитки и сантехники San Remo представлены 4 новые коллекции плитки в формате 25х75 см популярной польской фабрики Opoczno! Коллекции White Magic, Artistico, Geometrica, Car предназначены для интерьера ванной комнаты.

White Magic - монохромная коллекция, доказывающая, что белый цвет не бывает скучным. Структурные плитки являются характерной особенностью коллекции. Стильный и строгий минималистичный интерьер вашей ванной комнаты можно создать, совмещая плитки с различными текстурами, различными уровнями блеска и эффектом отражения света. Внимание привлекают декоративные молдинги. Смелое сочетание серого и белого цветов с другими насыщенными цветами обязательно оживит интерьер.

Artistico - коллекция, оригинальная цветовая палитра которой напоминает художественный образ неба: от спокойного белого до грозового синего. В коллекции используются концепция узора, основанная на горизонтальных полосах. Дополняет коллекцию стеклянный фриз цвета верес.

Коллекция Geometrica вдохновлена природным камнем в теплых оттенках бежевого цвета. Интерьер, созданный с помощью плиток  Geometrica, будет выглядеть максимально естественным и станет для Вас источником энергии и вдохновения. Блестящие базовые плитки предлагаются как гладкие, так и структурированные. Характерным элементом коллекции является декор с необычным геометрическим орнаментом. Комбинация треугольников, имитирующих натуральное дерево, и спокойный рисунок камня подчеркивают объем декора.

Коллекция Car - это тонкая, успокаивающая коллекция, созданная в естественных оттенках бежевого и коричневого цветов. Она состоит из глянцевых базовых плиток в гладкой и структурированной версии. Заслуживает внимания тонкий декор в современной геометрической концепции. Все элементы поражают своей легкостью, свежестью и естественностью. Коллекция дополняется фризом с текстурой дерева.

Настенные плитки во всех коллекциях - гладкие или структурированные с глянцевой поверхностью. Напольная плитка - морозостойкий матовый тонированный керамогранит.

Купить новые коллекции польской плитки Opoczno для ванной комнаты со скидкой 7% вы можете в салоне San Remo в Одессе, на улице М. Грушевского, 38-б, а также в интернет-магазине "Мир сантехники" с доставкой по всей Украине.

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79