Новые коллекции напольного керамогранита Cersanit формата 42х42 см

П'ятниця, 06 липня 2018
Новые коллекции напольного керамогранита Cersanit формата 42х42 см
Салон плитки и сантехники San Remo представляет 8 новых коллекций напольного морозостойкого керамогранита Cersanit формата 42х42 см. Матовый керамогранит Cersanit станет идеальным решением для общественных и жилых помещений!

Коллекция керамогранита DESTO интерпретирует цемент - универсальный и замечательный материал с точки зрения технического и эстетического исполнения.

Коллекция ETERNO характерна сочетанием интересной графики и рельефной поверхности. Широкая цветовая гамма плит позволит подобрать идеальный оттенок для вашего помещения

Керамогранит FEBE является отражением традиционных шведских и скандинавских стилей жизни, а его внешний вид соответствует современным тенденциям дизайна интерьера.

Коллекция HERBER поможет создать эмоциональный и вдохновенный интерьер, благодаря элегантности и изящному минимализму.

Неповторимый стиль коллекции MORIS вдохновлен стародавним камнем. Внешний вид натурального камня воспроизводится на плитке, максимально сохраняя текстуры, создаваемые временем.

Один из самых тяжелых и самых сильных материалов природы - гранит, нашел свое воплощение в коллекции OTIS. Она прекрасно подойдет для оформления современных урбанистических общественных и жилых помещений. Годами доказанная надежность гранита теперь воссоздана в коллекции OTIS от Cersanit.

Некоторые плиты коллекций представлены в качестве образцов в полном размере в нашем салоне San Remo в Одессе. Имеющиеся в нашем салоне фабричные каталоги Cersanit позволят вам увидеть элементы коллекции в уменьшенном виде.

Наша фотогалерея представлена ниже для вашего вдохновения!

Заказывайте керамогранит новых коллекций Cersanit, смотрите характеристики, фото и цены в нашем в интернет-магазине «Мир сантехники». Мы рассчитаем необходимое количество материала для дизайна ваших неповторимых помещений. 

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79