Новые коллекции керамогранита Cersanit Milton и City Squares

Середа, 26 грудня 2018
Новые коллекции керамогранита Cersanit Milton и City Squares

Tорговая марка Cersanit представляет две новые коллекции плитки в формате 29,8 × 59,8 см с матовой поверхностью.

Коллекции Milton и City Squares станут удачным решением для отделки экстерьеров и интерьеров современных общественных помещений, вдохновленных лаконичным индустриальным стилем.

Базовая плитка может использоваться для облицовки стен и пола. В коллекции также входят декоры в виде мозаики и ступени.

На новые коллекции плитки Cersanit предоставляется скидка 7%! Всегда ответим на ваши вопросы в мессенджерах, по телефонам, или в соцсетях!

Новый формат коллекции Milton

Бренд Cersanit представляет новый формат давно знакомой коллекции Milton. Неизменное качество, взвешенно подобранный формат и особые характеристики этой коллекции станут идеальным решением для тех, кто ищет долговечный и прочный вариант для общественных помещений.

Морозостойкие свойства керамогранита позволят использовать плитки как внутри зданий, так и на улице при любых  погодных условиях. Широкий выбор цветов коллекции, качественные параметры и эстетические ценности являются особыми преимуществами этой коллекции.

Посмотреть подробные характеристики и купить керамогранит коллекции Cersanit Milton вы можете в салоне San Remo, а также в нашем интернет-магазине.

Керамогранит коллекции City Squares

Созерцать эстетику серого с неисчерпаемостью мягких переходов можно в коллекции City Squares. Данная плитка характеризуется надежностью и функциональностью. Если это ваш приоритет в интерьере, то City Squares подойдет как нельзя лучше. Лаконичный дизайн, спокойная гамма, практичность и доступная цена – основные преимущества в использовании новой коллекции.

Посмотреть подробные характеристики и купить керамогранит коллекции Cersanit City Squares вы можете в салоне San Remo, а также в нашем интернет-магазине.

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79