Новые коллекции испанского керамогранита Azteca – уже в нашем интернет-магазине!

Вівторок, 05 березня 2019
Новые коллекции испанского керамогранита Azteca – уже в нашем интернет-магазине!

По случаю выставки Cersaie 2018 фабрика Azteca (Испания) выпустила много новых коллекций керамогранита. Среди новинок Azteca уже представлены в нашем магазине коллекции Calacatta Gold, Domino и Atelier.

Коллекция керамогранита Calacatta Gold, Azteca (Испания)

Фабрика Azteca запустила новую марку Kolossal, в которой предлагает актуальные для потребителей изделия из керамогранита в размере XL уменьшенной толщины. Плиты коллекции Calacatta Gold входят в состав Kolossal.

Продукты марки Kolossal — отличное архитектурное решение для отделки фасадов, стен и полов в общественных и частных помещениях. Они также подойдут для облицовки мебели, чтобы получить инновационный дизайн, который обязательно понравится специалистам по интерьерам и декораторам.

Коллекция Calacatta Gold воплощает своеобразную эстетику, созданную на базе мрамора Калакатта золотистого оттенка. Каждая прожилка на белом фоне тщательно проработана, а любое несовершенство материала становится элементом превосходного дизайна. При помощи этой плитки можно добиться уникальной атмосферы в помещении.

Для любителей классики дизайнеры Azteca подготовили коллекцию с полированным покрытием – каждая плитка наполняет пространство блеском и светом. Изделия также предлагаются с матовой поверхностью и с легкой текстурой в соответствии с предпочтениями клиентов. Оба варианта представлены в форматах 120x40 см и 60х60 см. Вы можете сочетать оба размера, используя модульный принцип для получения впечатляющего результата.

Коллекция керамогранита Domino, Azteca (Испания)

Значимой на выставке стала коллекция Domino. Она напоминает итальянский мрамор Чиполин, который отличается ярким характером и черно-белой гаммой цветов. Дизайнеры Azteca стремились воспроизвести камень в том виде, в каком он встречается в природе.

В серию вошли два контрастных цвета: Black и White в формате 120х60, 60х60 см.

Имитация – под натуральный камень.

Поверхность плит - лаппатированная.

Керамогранит имеет ректифицированный край, что позволяет укладывать плитку с минимальным швом.

Помещения для облицовки: коридоры, кухни, жилые пространства частных и общественных интерьеров.

Коллекция керамогранита Atelier, Azteca (Испания)

Кроме того, Azteca чествует традиционную керамику, адаптируя оттенки и форматы под актуальные запросы рынка. Так появилась коллекция Atelier формата 90х30 см, способная возродить атмосферу старинных домов за счет изделий малого размера.

Плитки коллекции Azteca Atelier - белого цвета, в нейтральном стиле и с гидравлическим узором.

Примеры дизайна интерьера от Azteca смотрите в нашей галерее.

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79