Новинки от Almera Ceramica в салоне плитки San Remo

П'ятниця, 10 серпня 2018
Новинки от Almera Ceramica в салоне плитки San Remo

В салоне San Remo представлены каталоги и стенды с новыми коллекциями напольного керамогранита Arendal и клинкеров Natural и Natural Classic! Смотрите интерьеры и варианты оформления территории испанской плиткой Almera Ceramica в нашей фото-галерее!

Заказывайте новинки от Almera Ceramica по телефонам (048) 700-03-79, ‎(098) 537-87-88, а лучше - приходите в наш ДУШевный салон!

Керамогранит Arendal

Создайте нежный весенний интерьер в скандинавском стиле с плиткой Arendal от Almera Ceramica!

Отличного качества сосновая доска в керамическом варианте, теплые природные оттенки совершенно реалистично имитируют натуральное дерево.

Крупный формат коллекции Arendal 120х 23 см объединяет интерьер в единое целое. Прочный керамогранит 4-го класса стираемости представлен 21 вариантом рисунка сосновой доски. Поверхность керамогранита - матовая.

Клинкеры Natural и Natural Classic

Квадратная клинкерная напольная плитка коллекций Natural и Natural Classic представлена в формате 33х33 см. Ступени - в формате 33х32,5 см.

Цвета коллекций - красный, коричневый и бежевый. Поверхность - натуральная структурированная.

Клинкер имитирует камень, морозоустойчив, и подойдет в качестве плитки как для наружного применения, так и для оформления холла, кухни, ванной комнаты в стиле минимализм.

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79