Коллекции плитки Almera Ceramica: новинки 2017!

Субота, 09 грудня 2017
Коллекции плитки Almera Ceramica: новинки 2017!
В нашем салоне представлены изысканные коллекции керамической плитки в широкой гамме оттенков от испанского бренда Almera Ceramica!
Плитка крупного формата 60х120 см станет настоящим украшением вашего дома, привнеся в интерьер новые эмоции.
  • Коллекция настенного керамогранита Glasier создана для современных стильных интерьеров. Имитация натурального мрамора с характерными серыми прожилками придает пространству целостность и роскошь (модель GQW8323P).
  • В основу коллекции Imperium Black лег благородный, невероятно красивый мрамор породы Emperador. Глубокий черный цвет и сложный рисунок тонких прожилок подчеркнуты глянцевой поверхностью (модель QI612P989M). Это материал для парадных помещений. Он придает пространству значительность и торжественность.
  • Роскошный каррарский мрамор коллекции Carrara Mat в керамической имитации. Прожилки создают эффект натуральности и неповторимости рисунка (модели QP8320BMB и QP8320LMB). Основную плитку удачно дополняют декоры с рифлеными полосками.
  • Невероятно точная и реалистичная керамическая имитация коллекции Peak передает неповторимую красоту натурального камня. Большие глянцевые плиты светло-серого (модель T62041PL1) и темно-серого оттенка (модель T62051PL2) отражают всю красоту материала, создавая целостное и элегантное пространство.
  • Плитка Beton имеет все шансы стать бестселлером фабрики. Матовая поверхность плиты изрезана царапинами, что придает ей реалистичность и индустриальный шик. Идеальный выбор для лофт-стилистики с использованием светлой YI9SM7101 и темной YI9SM7107 плитки.

Media

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79