Новинка салона: плитка под металл Tube от Imola

Субота, 12 травня 2018
Новинка салона: плитка под металл Tube от Imola
Салон San Remo представляет новую коллекцию керамической плитки под металл Tube от бренда Imola (Италия). Проект впервые показан на выставке Carsaie 2017. Формат коллекции 120Х60 см. Матовая поверхность керамогранита серого, белого, коричневого и черного тонов.

Если вы хотите ощутить полноту жизненного ритма мегаполисов, то пропитанная этими вибрациями новая коллекция Tube несомненно для вас!

Итальянская фабрика Imola дала жизнь новому продукту с волнующей металлической имитацией. Металлический мотив керамогранита напоминает элементы масштабов современного города.

Этот проект сочетает в себе чувствительность андерграунда и элегантность мегаполиса, винтажное ощущение и безупречный стиль, любовь к материалам со следами времени и желание вдохнуть вторую жизнь в такие элементы, как окна и стены заброшенных зданий.

Видео презентация и фотогалерея коллекции Tube от бренда Imola вдохновит вас на безупречное оформление помещения.

Купить или ознакомиться с характеристиками керамогранита коллекции Tube можно в нашем салоне San Remo в Одессе, на ул. М. Грушевского, 38-б, или в интернет-магазине "Мир сантехники" (перейти к коллекции).

Media

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79