Новинка Cevisama 2018: коллекция плитки Metaline от Impronta

Вівторок, 17 квітня 2018
Новинка Cevisama 2018: коллекция плитки Metaline от Impronta
Новая коллекция керамогранита в индустриальном стиле с имитацией металла Metaline итальянской фабрики Impronta Ceramiche представлена в салоне San Remo в Одессе! 
Коллекция керамогранита Metaline привлекла большое внимание еще на прошлой итальянской выставке. Производитель Impronta, который входит в группу Italgraniti Group, на выставке Cevisama 2018 представил новинку - Metaline Wall.

Коллекция плитки Metaline Wall выполнена из белой глины в формате 45x120 см. Характерной особенностью коллекции является металлизированный блеск и вариация оттенков в каждом цвете: слоновая кость, светло-сером и темно-коричневом. По краям плитки великолепно воспроизведена имитация следов «окисления металла», пятен ржавчины и разводов.

Цвета настенной плитки Metaline можно комбинировать с теми же цветами керамогранита, а также самостоятельно использовать в разных цветовых сочетаниях. Очень интересно в оформлении помещения выглядит сочетание настенной плитки с декоративным элементом коллекции керамогранита Metaline – Melt, который характеризуется более ярко выраженной текстурой металла, большей вариацией оттенков и рифленой поверхностью.

Купить итальянский керамогранит Metaline вы можете в салоне плитки San Remo по адресу: Одесса, ул. Михаила Грушевского, 38 б. Приходите, у нас ДУШевно!

Media

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79