Новинка Cevisama 2018: коллекции плитки Baldocer

Понеділок, 23 квітня 2018
Новинка Cevisama 2018: коллекции плитки Baldocer
Испанская компания Baldocer представила на выставке в Cevisama 2018 новинки своей керамической продукции. Качество, дизайн и сервис делают компанию Балдосер одной из лидеров рынка плитки.
Фабрика Baldocer основана в 1994 году в Испании. Эта молодая и динамично развивающаяся фабрика за первые 2 года работы стала очень известной на своей родине. 

Мы уверены, что новые коллекции испанской керамической плитки для пола и стен из красной и белой глины, а также керамогранита, представленные в салоне San Remo, вы, наши покупатели, оцените по достоинству!

Коллекции плитки Baldocer

Коллекции плитки Baldocer (Балдосер) представлены великолепной гаммой цветов, гармонично сочетая высокое качество и низкую цену, чтобы помочь вам осуществить все задумки и проекты стильного оформления помещений.

Выпускаемая испанская плитка имеет универсальное назначение и применима для оформления любой поверхности в квартирах, домах, офисах, общественных помещениях. Каждая коллекция заслуживает внимания, но наибольшей популярностью у покупателей пользуются Sutton, Blanco, Nitra, Eleganza, Velvet.

Sutton - универсальна и подойдет как для поклонников минимализма, так и для тех, кто отдает предпочтение классике. Дизайнеры предложили лаконичную имитацию бетона для базовой плитки формата 33,3×100 см.

Blanco - белый цвет - основа коллекции. При правильной работе с ним можно создать красивое и нескучное помещение за счет рельефной фактуры. Волнообразные продольные полосы придадут интерьеру динамичность и живость. Базовая плитка представлена в размере 30×90 см.

Nitraспособна наполнить помещение светом и визуально расширить его. Дизайнеры фабрики Baldocer предложили плитку с интересными фактурами. На фоне такой плитки классическая мебель темных оттенков будет выглядеть замечательно!

Керамогранит коллекции Eleganza наполнен духом природы и поддерживает модное на сегодняшний день течение в дизайнерском искусстве – городской андеграунд. Плитка выполнена в благородных оттенках и передает фактуру натурального дерева. Простота художественного оформления коллекции подчеркнет стиль и необычность вашего интерьера.

Baldocer Velvet – плитка из керамогранита премиум-класса, предназначенная для облицовки полов и стен в ванной комнате. Плитка в коллекции - нежных светлых оттенков с декоративными элементами в виде волнистых линий. Такой облицовочный материал украсит вашу ванную комнату и внесет в нее нотки весны, счастья и хорошего настроения. Плитка Baldocer Velvet вернет вас в роскошь старинных английских замков с их великолепием и богатством.

Керамическое покрытие для напольных и настенных плоскостей Baldocer обладает высокой прочностью, износостойкостью и долговечностью. Плитка не поддается разрушительному свойству воды и прекрасно моется чистящими средствами бытовой химии. Керамика Baldocer выдерживает высокие нагрузки в виде давления и воздействия окружающей среды.
 
Плитка Baldocer поможет сделать дом уникальным, стильным, уютным, и прослужит вам очень долго!

Выбрать и купить плитку Baldocer со скидкой 25% можно в Одессе в салоне San Remo на ул. М. Грушевского, 38 Б, а также в интернет-магазине "Мир сантехники"!

Media

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79