Natural Stone - красота натурального камня в керамике Opoczno

Понеділок, 30 квітня 2018
Natural Stone - красота натурального камня в керамике Opoczno
Последние коллекции торговой марки Opoczno (Опочно) прекрасно подчеркивают элегантный стиль интерьеров, используя красоту натурального камня. Коллекции керамической плитки вдохновлены пустынными пейзажами Сахары и Карру.

Коллекции серии Natural Stone отражают пейзажи красивейших пустынь мира - Карру и Сахары. Дизайн плиток в полной мере передает очарование и магию пустынной природы. Они идеально подходят для оформления гостиных, ванных комнат и холлов, а также для балконов и террас. 

Все коллекции этой серии объединяет неустаревающий дизайн, основанный на природных мотивах. Цветовая гамма серии Natural Stone оформлена в бежево-коричневых и серых тонах. 

Коллекция Sahara 

Коллекцию Sahara отличает элегантность и бежевая цветовая гамма. Лаппатированная плитка отражает свет, придавая помещению деликатный блеск и тем самым визуально его увеличивая. Данная коллекция - идеальное решение для тех, кто предпочитает теплые оттенки, но не боится добавить изюминки с помощью более темных декоративных элементов. 

Коллекция Karoo 

Коллекция Karoo вдохновлена различными оттенками известняка - кремовым, бежевым и серым. Коллекция создана для ценителей изящного, классического стиля. 

Коллекция Damasco 

Преимуществом коллекции Damasco является широкий выбор форматов и уникальность цветовой гаммы. Интересная структура и матовая поверхность плитки идеально имитируют натуральный камень. Коллекция должна понравиться ценителям современных и простых дизайнов, а также тем, кто стремиться создать неповторимый интерьер.

Польская плитка серии Natural Stone от Opoczno представлена в салоне плитки и сантехники San Remo, а также в интернет-магазине "Мир сантехники" - с доставкой по Украине.

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79