Напольный керамогранит коллекций Onis, All In White, Arte Minimal и Monolith Pietrasanta от Tubadzin

Середа, 03 жовтня 2018
Напольный керамогранит коллекций Onis, All In White, Arte Minimal и Monolith Pietrasanta от Tubadzin

Друзья, мы продолжим описание новейших коллекций напольного керамогранита польского производителя Tubadzin.

Все новинки представлены для вас в салоне San Remo. Вместе с детальным описанием напольного покрытия мы представим вам варианты дизайна интерьера от производителя! Приходите, ждем вас в Одессе, на ул. Грушевского, 38-б.

Коллекция напольной плитки Onis

Уют, гармонию и спокойствие в помещении можно создать приятным сочетанием бежевых тонов настенной и напольной плитки коллекции Onis польской фабрики Tubadzin. Солнечная атмосфера такого помещения достигается за счет элегантной композиции дневного света, настенных декоров и деревянных аксессуаров.

Глянцевый морозоустойчивый напольный керамогранит коллекции Onis имеет формат 89х44 см и 59х59 см. Плитка ректифицированная, лаппатированная.

Напольный керамогранит All In White

Легкости, нежности и света в интерьер ванной комнаты, гостиной, кухни или любого другого вашего помещения привнесет плитка коллекции All In White. Напольный керамогранит формата 59х59 см в белом и сером цвете, морозоустойчивый, с противоскользящей обработкой, лаппатированный, ректифицированный, без сомнения облагородит ваш пол.

Керамогранит для пола Arte Minimal

Коллекция плитки Tubadzin Minimal от польской фабрики плитки TUBADZIN ARTE создана для ценителей минимализма. Простые геометрические формы, нейтральный серый цвет, лаконичность, простота и точность...

Матовая поверхность напольных керамогранитных плит имеет формат 59х29 см и 45х45 см. Керамогранит коллекции Minimal глазурованный, морозоустойчивый, предназначен для внутренней и наружной отделки помещений.

Крупноформатный керамогранит Monolith Pietrasanta

Крупноформатные плиты сейчас стремительно входят в моду. Новые большие размеры плит создают неограниченные возможности для дизайна интерьера!

Напольный керамогранит с имитацией мрамора форматов 239х119 см, 119х119 см, 79х79 см и 59х59 см представлен с полированной и глянцевой поверхностью. Плиты морозоустойчивые, ректифицированные.

Идеи для облицовки пола напольным покрытием из новейших коллекций Tubadzin смотрите в нашей фотогалерее.

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79