Мебель для ванной комнаты украинских производителей Пик, Ювента, Botticelli, Marsan

Середа, 15 серпня 2018
Мебель для ванной комнаты украинских производителей Пик, Ювента, Botticelli, Marsan

Мебель для ванной комнаты способна создать неповторимый образ и эксклюзивный дизайн. Она должна быть красивой, качественной, влагостойкой, безопасной и функциональной.

Мы представляем вам именно такие коллекции мебели для ванной комнаты отечественных производителей!

Мебель и сантехника украинских торговых марок «Пик», «Ювента», «Botticelli», «Marsan» - практичная, функциональная и доступная по цене.

Использование передовых технологий позволяет отечественным производителям создавать мебель различного дизайна. Так, мебель для ванной комнаты торговой марки Марсан производится в Украине на высокотехнологичном оборудовании с применением станков 3D программирования. А серии мебели для ванных комнат Botticelli изготавливаются как вручную, так и при помощи современных технологий.

Как правило, в стандартный набор мебели для ванной комнаты входят:

Тумбы, пеналы, зеркала отечественных производителей прекрасно впишутся в интерьер как небольших, так и просторных ванных комнат. Такая мебель полностью отвечает стандартам безопасности.

Выбирайте качественную мебель в ванную комнату!

Основные материалы, из которых сейчас изготавливают мебель для ванных комнат это: дерево, пластмасса, камень, стекло. Менее дорогие материалы покрывают защитными слоями масел и лака, благодаря чему за качество можно не беспокоиться.

Корпус и фасады мебели для ванной могут быть изготовлены из МДФ. Это недорогой материал, который отличается своей влагостойкостью. Его изготавливают с помощью прессования мелких стружек, обработанных специальными веществами. МДФ безвреден и экологичен, более влагостоек, чем натуральное дерево и имеет преимущество - устойчивость к грибкам.

При выборе мебели в ванную комнату, основное внимание уделяется качеству тумбы под раковину. Она должна быть не только красивая, но и надежная, практичная, влагостойкая и вместительная. Желательно выбирать тумбы с дверцами и минимальным количеством открытых полок. В таком случае уход за содержимым тумбы станет гораздо легче.

Выбирая раковину, советуем внимательно осмотреть ее на наличие вмятин или сколов. Можно проверить раковину на слух. Если раздается приятный звон, то можно покупать понравившуюся модель – раковина качественная. Глухой звук - признак внутренних трещин, и лучше отказаться от покупки такой раковины.

Сложно представить современную ванную комнату без зеркала. Существуют специальные незапотевающие зеркала для ванной, с подсветкой и без нее. Идя в ногу со временем, украинская фирма «Liberta» разработала smart-зеркало. Запатентованная программа, установленная в Liberta Smart Mirror, поможет вам постоянно отслеживать массу тела, физическую форму и состояние кожи, а также использовать такое зеркало как способ связи с друзьями, экран FullHD для трансляции тренировок, клипов и фильмов!

Обращайте также внимание на фурнитуру мебели. Петли, ручки, ножки, выполненные из хромированного металла, формируют мебель хорошего качества.

Стили оформления ванных комнат

Приобретая сантехнику и мебель для своего дома, старайтесь придерживаться определенного стиля. Дизайнеры выделяют три основных стиля в оформлении ванных комнат: классика, хай-тек и «под старину».

Классическую мебель для ванной комнаты отличает обтекаемость форм, плавность линий, декоративные вставки. Самая распространенная цветовая гамма этого стиля - бежевая, белоснежная и голубая. В мебели возможно использование камня. Классический стиль хорош везде, но особенно предпочтителен в небольших ванных. Небольшие ванные комнаты могут быть оформлены в однотонных серебристых тонах или украшены небольшими золотыми вставками.

Для хай-тека характерны геометрическая строгость, обилие металла и стекла, практически полное отсутствие декоративных деталей.

Поклонникам или «старины», наверняка приглянутся деревянные шкафчики с огромными бронзовыми ручками необычной формы.

Очень красиво смотрится глянцевая полностью черная мебель для ванной комнаты с серебристыми либо золотистыми вставками.

Яркие или разноцветные модели мебели пользуются меньшим спросом. Это связано с тем, что большинство потребителей остаются приверженцами классики и белого цвета.

Консультанты в нашем салоне сантехники и мебели «San Remo», а также в интернет-магазине «Мир сантехники», всегда подскажут и помогут вам сориентироваться в нашем богатом выборе мебели.

Некоторые готовые интерьер ванных комнат представлены в нашей фото-галерее. Подробные характеристики и цену каждой модели товара вы можете посмотреть в нашем интернет-магазине.

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79