LOFT - новая коллекция клинкерных плиток фабрики Opoczno

Середа, 09 січня 2019
LOFT - новая коллекция клинкерных плиток фабрики Opoczno

Польский бренд Opoczno представил новую коллекцию плитки - клинкер Loft.

Клинкер Opoczno Loft – природный отделочный материал, и потому находится в идеальном симбиозе с природой.

Клинкер изготовлен из глины - проверенного веками строительного материала, который создаст благоприятный микроклимат вокруг и внутри дома.

Оттенки коллекции - коричневые и серые, выбраны в соответствии с цветами почвы.

Клинкерные элементы можно использовать для облицовки балконов, лоджий и террас, а также для оформления интерьеров зданий в современных или классическом стилях.

Использование клинкера

Фасады

Прочная и надежная клинкерная плитка, не поглощающая влагу - идеальный вариант для облицовки всего фасада или только некоторых его частей, а также для обработки архитектурных деталей, таких как фундамент, оконные ниши и колонны. Ею также удобно обрабатывать подоконник.

Благодаря широкой цветовой гамме, разнообразию оттенков и многоплановости, клинкерная плитка прекрасно сочетается с другими отделочными материалами по цвету и структуре, например, с керамической кровельной черепицей.

Террасы, балконы, лестницы

Благодаря долговечности, морозостойкости и сопротивления скольжению, клинкерная плитка идеальна для террас, веранд и внутренних двориков. Насыщенные цвета, разнообразие структур и широкий выбор элементов позволяют вам подобрать клинкерную плитку Opoczno для любого стиля и дизайна.

Цвет оформленной клинкерной плиткой террасы, балкона или лестницы может сочетаться с цветом фасада или крыши, но может и контрастировать с ними.

Клинкерную плитку можно использовать и для настила полов на балконах, помня об уклоне для стока воды.

Плитку с противоскользящий поверхностью можно использовать для обработки краев балконов. Однако основное назначение изделий из этой коллекции - придание лестницам современной формы с помощью защитных элементов ступеней.

Интерьеры домов, офисов, квартир, магазинов

Приглушенные и холодные оттенки серого и графитового оформят интерьер минималистичного стиля. Теплые коричневые и оранжевые тона создадут в помещении рустикальную атмосферу.

В гостиной, прихожей, кабинете или на кухне клинкер Loft создаст совершенно другое пространство, подчеркнутое цветом и текстурой.

Клинкер отлично подойдет для имитации кирпичной кладки одной или нескольких стен.

Клинкером можно облицевать кухонный фартук, стену над кухонным столом, а также архитектурные элементы в виде колонн.

Преимущества клинкерной плитки

Клинкер изготавливают из натуральной спекшейся глины с добавлением красителей. Технология производства в сочетании с толщиной плиток (11 мм) обеспечивает невероятно высокие показатели долговечности, которые отличают клинкер Opoczno среди других видов плитки, доступных на рынке.

Главным преимуществом клинкера, которое делает его идеальным для использования в экстерьерах, является устойчивость к погодным условиям.

  • Благодаря низкому уровню водопоглощения, клинкер хорошо выдерживает низкие температуры и не трескается.
  • Устойчивость к морозу дополняется устойчивостью к интенсивному воздействию солнечных лучей. За многие годы использования клинкерная плитка не потускнеет и не потеряет эстетический вид.

Долговечность и устойчивость к механическим повреждениям способствует тому, что фасады и террасы, облицованные клинкерной плиткой, будут выглядеть идеально на протяжении долгих лет. Устойчивость к истиранию особенно важна для применения в общественных местах.

Клинкер - это материал, за которым легко ухаживать. Он не требует дорогих и трудоемких действий по уходу и восстановлению. Чтобы поддерживать его чистоту, вполне достаточно обычных средств ухода.

Клинкер Opoczno Loft представлен в салоне San Remo со скидкой 7%.
Посмотреть подробные характеристики и цену клинкера Opoczno Loft вы можете в нашем интернет-магазине.
Ответим на ваши вопросы в мессенджерах, по телефонам, или в соцсетях!

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79