Коллекция плитки Electra: имитация кирпичной кладки

Понеділок, 04 грудня 2017
Коллекция плитки Electra: имитация кирпичной кладки
Керамическая плитка коллекции Electra от известного испанского производителя Azuvi, предназначенная для облицовки стен ванной комнаты и кухни - это возможно именно то, что необходимо для вашего ремонта!
Классическая и эксклюзивная коллекция наполнена перламутровой глазурью с эффектом хамелеона, меняя оттенок под разным углом. Нежные переливы цвета, благодаря солнечным лучам или искусственному освещению, привнесут в интерьер вашего помещения, облицованного кафелем Electra, неповторимую мягкость и ласковое тепло.

Комбинация нескольких оттенков плитки образует стильный эффект крупной мозайки. Однако наиболее актуальной сейчас считается выкладка плитки по типу кирпичной стены. Эта новейшая тенденция станет настоящим вдохновением как для дизайнера, так и для обычного клиента.

Прямоугольная кафельная плитка выполнена в формате 7,5Х30 см и представлена в нашем салоне гаммой спокойных перламутровых оттенков. Неровные края и поверхность кафеля, имитируя ручную работу, придадут вашему интерьеру особый шарм. Строгий дизайн и оригинальная цветовая гамма позволяют использовать эту плитку для любого интерьера. Она прочна и надежна, не боится перепада температур и воздействия влаги.

Купить керамическую плитку коллекции Electra для создания своего неповторимого интерьера вы можете в нашем салоне-магазине «Сан Ремо». Приходите, консультируйтесь, выбирайте!

Media

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79