Коллекция керамогранита Concrete с текстурой цемента от Zeus Ceramica

Вівторок, 05 червня 2018
Коллекция керамогранита Concrete с текстурой цемента от Zeus Ceramica

Керамогранит с текстурой цемента из коллекции Concrete украинского предприятия с итальянскими традициями Zeus Ceramica украсит полы и стены в помещении и на открытом воздухе, в домах, офисах и бутиках!

Глазурованный керамогранит с гладкой матовой, слегка шероховатой поверхностью представлен в серии двумя коллекциями: новой одноименной коллекцией Concrete формата 60х60 см и коллекцией Cemento формата 45х45 и 60х60 см.

Concrete

На керамограните коллекции Concrete воспроизведен дизайн однородного промышленного бетона с примесями мелкого известняка и следами песка от раствора. Цвета плит Concrete создавались с добавлением в бетон различных веществ. Белый цвет керамогранита воспроизведен под влиянием извести; натуральный серый - без примесей; темный цвет создан под влиянием оксида магния; песочный цвет создан под влиянием оксида железа.

Cemento

Благодаря глубине темного цвета ваша комната станет ярким проявлением оригинальности и свободы. Благодаря наличию плитки с декорами в коллекции Cemento, возможны вариации дизайна рисунков плитки.

Купить керамогранит с имитацией под цемент серии Concrete украинской фабрики Zeus Ceramica со скидкой 7% вы можете в салоне плитки и сантехники San Remo, а также в интернет-магазине "Мир сантехники"! Ждем вас по адресу: г. Одесса, ул. Михаила Грушевского, 38-б, или в интернет-магазине по ссылке mirsan.com.ua!

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79