Коллекции польской плитки от Ceramica Color

Середа, 13 грудня 2017
Коллекции польской плитки от Ceramica Color
Коллекции керамической плитки Etnic, Futuro, Java, Salomea от известного польского бренда Ceramika Color, представленные в нашем салоне-магазине "Сан Ремо", благодаря своему высочайшему качеству станут бесспорным украшением вашей ванной комнаты!

  • Коллекция плитки Etnic потрясающе имитирует состаренное дерево. Такая плитка сделает неповторимым любой интерьер!

  • Фееричная коллекция Salomea выполнена в интересной цветовой гамме с различными оттенками серого. Декоры для стен в этой коллекции напоминают изящные воздушные кружева. Поверхность плитки для стен и пола напоминает срез натурального камня со всеми его неровностями и шероховатостями. 

  • Футуристическая коллекция плитки Futuro выполнена в нежной розово-серой гамме. Декоры для стен плитки этой коллекции в стиле геометрического абстрактного рисунка с переливами серого цвета будут изящно смотреться в любом помещении - в гостинной, кухне или ванной комнате!

  • Для поклонников классического интерьера у нас представлена коллекция плитки Java. Строгое сочетание линий и цветов, черно-белая гамма, и, конечно-же, изюминка коллекции: принты на поверхности декоров для стен - с эффектом объема, а волнообразный рисунок на поверхности плитки для стен визуально увеличивает пространство ванной комнаты!

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79