Классика: стиль ванной комнаты от Devit

Субота, 25 листопада 2017
Классика: стиль ванной комнаты от Devit
Светлая, просторная ванная комната, лаконичный дизайн ванны, традиционная форма раковины и унитаза, ненавязчивые, привычные глазу смесители…
Изысканность, плавность линий, сдержанность. Мечтаете о такой ванной комнате?
Тогда коллекция сантехники в классическом стиле от итальянских дизайнеров фабрики «Devit», представленная в салоне «Сан Ремо», станет для вас лучшим выбором!

Создавайте свою ванную комнату, подбирая сантехнику и мебель классического стиля из представленных у нас в салоне коллекций:
  • Сharlestone;
  • Retro;
  • Sheffield;
  • Classic.
Классический стиль относится к одному из самых престижных и дорогих декоров. Ненавязчивая сантехника классического дизайна всегда пользуется высоким спросом у наших покупателей.

Ванную комнату в классическом стиле оформляют с использованием светлых и темных оттенков. Вы можете создать интерьер в черно-белых тонах, холодных оттенках цвета морской волны, теплых оттенках коричневого, кремового или бежевого. Такая ванная комната должна иметь большое окно, добавляющее помещению легкости и освещенности.

Для оформления классического интерьера ванной комнаты покупатели отдают предпочтение прямоугольным или округлым ваннам, унитазам компактам и раковинам с напольными или подвесными консолями. Классические смесители могут быть простыми или выполненными на старинный манер, с медным, бронзовым или золотым покрытием.

Для отделки пола и стен классической ванной комнаты и используют керамогранит, а также натуральные мрамор и гранит.

Простые и лаконичные линии, удобство и простота, сантехника, не перегруженная декором, подчеркнет вашу индивидуальность и безупречность вкуса!

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79