Керамогранит ZYX Amazonia - вселенная джунглей

П'ятниця, 15 березня 2019
Керамогранит ZYX Amazonia - вселенная джунглей

Фабрика ZYX, Испания, представляет коллекцию керамических изделий Amazonia, которая переносит вас в тропическую вселенную диких джунглей.

Коллекция Amazonia была создана специально для презентации на выставке Cersaie 2018. Стенды с образцами плит коллекции ZYX Amazonia уже ждут вас в нашем салоне.

Амазония открывает двери более первозданной природе, связывает истоки и восстанавливает красоту ручной работы. Эта коллекция, рожденная из последних тенденций, становится таинством спокойствия в середине мегаполиса.

Новинка ZYX полностью отличается от всех предыдущих коллекций этого бренда, главной особенностью которых была объемная 3D плитка. Теперь ZYX представляет сочетание «котто» и растительных тропических мотивов.

Керамогранит ZYX Amazonia привлекает своими модными цветами и узорами. Он приглашает погрузиться в яркую вселенную, с налетом мистики и нотками ностальгии по потерянному раю.

Плиты квадратной или шестиугольной формы формата 120х40 см подойдут для настенной и напольной отделки. Такие форматы с диапазоном из пяти модных оттенков белого, бежевого, зеленого, серого и черного могут быть легко объединены друг с другом.

Плитка Amazonia дополняет свой потенциал этническими украшениями, с легкими, яркими деталями и плитками Tropic, более тропически-модной версией Amazonia.

Для оформления керамогранитом ZYX Amazonia подойдут жилые и общественные интерьеры и экстерьеры в современном стиле, минимализме, эко стиле, эклектике.

  • Страна производства – Испания.
  • Тип – универсальная плитка.
  • Формат – 40х120 см.
  • Форма – квадратная, шестиугольная.
  • Основа – керамогранит.
  • Цвета: белый, бежевый, зеленый, серый, черный.
  • Тип поверхности – матовая глазурованная.

Керамогранит ZYX Amazonia доступен к заказу в нашем интернет-магазине "Мир сантехники".

Цена - от 2475 грн.кв.м.

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79