Керамическая облицовочная плитка Rako Object

Понеділок, 12 лютого 2018
Керамическая облицовочная плитка Rako Object
Уважаемые клиенты и партнеры! Мы рады представить вам широкий ассортимент объектной керамики чешской фабрики Rako - Rako Object. Это комплексное решение, состоящее из 950 изделий для отделки поверхности самых различных цветов и форматов.

Благодаря обширному портфолио продукции мы предлагаем архитекторам, проектировщикам и специалистам целостную систему дополняющих друг друга серий, нацеленных на высокие технические требования. Описание характеристик изделий Rako вы можете уточнить у нашего менеджера, а также на сайте нашего партнера - интернет-магазина "Мир сантехники".

Керамическая облицовочная плитка Rako Object – это самый лучший вариант для всех, кто умеет оценить творческие решения первоклассного качества. 

Ш
кала из 24  комбинируемых оттенков серий ColorONE и ColorTWO позволяет реализовать как цветовые решения на основе тонко отличающихся друг от друга оттенков, так и контрастное, покрытие пола или стен.
Широкая палитра цветов, имеющаяся в нескольких форматах и видах отделки поверхностей, открывает безграничные возможности для комплексных творческих решений.

Глазурованная настенная керамическая плитка с глянцевой и матовой поверхностью Rako ColorONE представлена в модульных форматах от 15 x 15 см до 30 x 90 см. Глазурованная плотная напольная плитка ColorTWO представлена в модульных форматах 2,5 x 2,5 см до 30 x 30 см.

Преимуществами серии POOL являются: вариативность форматов, нескользящие поверхности, мозаика и большое количество фасонных форм, которые можно использовать не только для бассейнов и велнес-центров. Глазурованная плотная напольная плитка для бассейнов представлена в модульных форматах от 2,5 x 2,5 см до 20 x 20 см, с различными типами противоскользящих поверхностей.

Неглазурованные особо прочные клинкерные керамические штучные материалы для полов TAURUS в модульных форматах от 5 x 5 cм до 60 x 60 cм в широком спектре вариантов цветового исполнения и отделки поверхности с параметрами самого высокого уровня сочетаются с другими сериями Rako Object.

Высокоспекаемая неглазурованная одноцветная плитка серии Taurus COLOR в формате 5 x 5 см, 10 x 10 см, 20 x 20 см, 30 x 30 см и 60 x 60 см, по цвету гармонирующая с холодными цветами серии ColorOne и ColorTwo. Цветовое решении серии способствует созданию эстетически интересного пространства при сохранении высоких требований к полезным свойствам. 

Важными преимуществами изделий серии Taurus GRANIT были и остаются их высокое качество, функциональность и прочность. Новая цветовая гамма соответствует теплым и холодным цветам серии ColorOne и ColorTwo и создают потенциал для креативных дизайнерских решений и комбинирования на определенных объектах. Новые рельефные поверхности удовлетворяют высоким техническим требованиям, прежде всего выдвигаемым к противоскользящим свойствам, в то время как преимуществом полированных поверхностей помимо качества является и эстетический аспект. Кроме этого неотъемлемой частью серии Taurus GRANIT являются фасонные изделия и наборные элементы, позволяющие реализовывать системные решения и обеспечивающие соответствие требованиям к качеству и функциональным аксесcуарам.

При сочетании отдельных серий архитекторы и проектировщики имеют возможность выбора из почти неограниченного количества разнообразных технических и цветовых вариаций, которые можно комбинировать друг с другом.

Высокое качество продукции Rako соответствует системе управления качеством и услугами (международный стандарт ISO 9001). Свойства керамической облицовочной плитки соответствуют требованиям стандарта EN 14411:2012. Частью фирменной стратегии является производство экологически щадящих изделий, соответствующих требованиям действующих национальных и международных стандартов, которое использует систему управления и бережно относится к окружающей среде.

Чешская марка Компания LASSELSBERGER, s.r.o. является единственным производителем керамических облицовочных материалов марки RAKO в Чехии и одновременно относится к крупнейшим производителям в Европе. RAKO гордится успешной, более чем 130 летней историей.

Настенная и напольная керамическая плитка марки RAKO является основой успеха компании LASSELSBERGER, s.r.o., благодаря комплектному ассортименту, инновационным способностям компании и гибкости в обработке заказов.

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79