Итальянская плитка – новинки Chalk и Maiolica от Marca Corona

Вівторок, 28 серпня 2018
Итальянская плитка – новинки Chalk и Maiolica от Marca Corona

Салон плитки и сантехники San Remo спешит порадовать своих клиентов новинками: поступили новые коллекции плитки Chalk и Maiolica фабрики Marca Corona! Посмотреть и заказать керамогранит этих коллекций вы можете также в нашем интернет-магазине «Мир сантехники»!

Фабрика Marca Corona основана в 1741 году в итальянском округе Сассуоло. Это старейшее предприятие защищенной в те времена государством керамической промышленности.

Почти трехвековая история накладывает определенные обязательства на имя компании. Поэтому облицовочная плитка, керамогранит и мозаика для полов и стен Marca Corona сегодня остается одной из лучших в мировой керамической промышленности.

Коллекция керамогранита Chalk

Полнотелый керамогранит чрезвычайно яркой и универсальной коллекции Chalk предлагается в необычном формате ромба 32,4х18,7 см, а также в классическом формате 20x20cм.

Цветовая палитра коллекции обогащена множеством прохладных оттенков и красочных фонов, включая цвет пудры и зеленый шалфей, синий и желтый. Такое огромное хроматическое разнообразие позволяет создавать в интерьере декоративные ковры с воздушным движением!

Коллекция керамогранита Maiolica

Глазурованный керамогранит коллекции Майолика неразрывно связан с историей бренда Marca Corona. Экземпляры из архивов фабрики являются основой современных интерьеров.

Белый и синий керамогранит в формате 10x10 см используется для создания одноцветных панно, контрастных укладок.

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79