Испанская плитка: визит на фабрику Saloni

Неділя, 17 червня 2018
Испанская плитка: визит на фабрику Saloni

Мы продолжаем знакомить вас со всемирно известными испанскими брендами керамической плитки и сегодня расскажем о своем визите на фабрику Saloni. Персонал Saloni, производственные мощности и новейшие керамические технологии произвели на нас большое впечатление!

Фабрика Saloni основана в 1971 году в Испании.

Экологичные производственные площади Saloni насчитывают более 270 000 м2. Бренд Saloni постоянно развивается и внедряет передовые технологии, чтобы предложить своим клиентам именно то, что они хотят. 

На фабрике строжайший контроль качества производства.

Мы посетили новую производственную линию с новейшими керамическими технологиями.

Мы полностью согласны с лозунгом бренда: «Saloni - страсть к керамике». В ходе нашего визита на фабрику мы постоянно ощущали, что люди, которые работают в Saloni, гордятся своим продуктом, любят свою работу, вдохновляют и заряжают позитивом.

В ассортименте фабрики — огромная палитра продукции, включающая плитку из белой и цветной глины.

Покупка инновационного оборудования позволяет фабрике Салони достичь наилучших результатов в производстве керамической плитки и керамогранита и получить идеально качественный материал. К примеру, одно из новейших приобретений фабрики - суперсовременный принтер Durst с High HD печатью для реализации технологии цифровой печати по керамике. Принтер позволяет нанести рисунок на плитку в высочайшем качестве.

О плитке Saloni Ceramica можно говорить часами. Салон San Remo предлагает испытать продукцию этого бренда при оформлении ваших помещений. Приобрести керамическую плитку Saloni вы моете также в нашем интернет-магазине по ссылке https://goo.gl/7wv8i8. Мы уверены, что вы навсегда останетесь ее поклонником!

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79