Испанская плитка: визит на фабрику Aparici Ceramicas

Вівторок, 19 червня 2018
Испанская плитка: визит на фабрику Aparici Ceramicas

Фабрика Ceramicas Aparici расположена в маленьком городке Испании Алькора. Основана она была в 1961 году как семейный бизнес. Вначале существования компании семья Апариси даже не предполагала, что фабрика, одна из немногих в Испании, сумеет добиться такого успеха.

Многие архитекторы и дизайнеры, по аналогии с итальянскими фабриками, называют испанскую фабрику Апаричи. Однако по всем канонам испанского языка правильным будет название Апариси.

В настоящее время Ceramicas Aparici располагает 3 фабриками. На одной из фабрик производится облицовочная плитка, на другой – напольная плитка, а на третьей – керамогранит. Общая площадь производства просто огромная и составляет 280 000 м2. Фабрики оснащены инновационным технологическим оборудованием. Каждая стадия производства – прессование, глазуровка, обжиг, сортировка - оснащены автоматизированными системами управления. 

Ассортимент фабрики Aparici Ceramicas очень впечатляет. Такого выбора продукции мы не видели ни на одной испанской фабрике. Ассортимент насчитывает более 2 000 позиций плитки из белой и красной глины, керамогранита, и считается одним их крупнейших в отрасли.

Aparici первая из керамических фабрик выпустила плитку, на поверхности которой совмещается глянец и мат. Ежегодно фабрика представляет по 30 новых коллекций. Несмотря на то, что компания представляет собой огромный холдинг, производство находится под контролем семьи Aparici.

Шоурум Апариси расположен в офисном здании и занимает площадь 1 600 м2. Это самый красивый выставочный центр, который мы видели! В нем наглядно представлен широчайший ассортимент продукции из керамики:

  • Серия Contemporary – плитка современных линий и форм с самой модной цветовой гаммой.
  • Серия Country - выбор для классических решений с элементами натуральных отделок или загородного стиля.
  • Серия Luxury - коллекции керамики для изысканных интерьеров, богато декорированная плитка с металлизированными поверхностями из золота и серебра.

Именно благодаря такому разнообразию серий, коллекций, цветовых решений, форм и размеров, фактур и поверхностей, плитка и керамогранит Апариси очень популярны во всем мире. Смешные картинки, фотографии, смешивание стилей и направлений – все это находка для дизайнера!

Апариси гордится своими нестандартными заказами и запросами от клиентов. Нам рассказали историю о недавно выполненном заказе на облицовочную плитку в комнату для попугайчиков.

На этой веселой ноте мы закончим наш лонгрид о визите на фабрику Aparici Ceramicas. Смотрите наши видео презентации новых коллекций, наслаждайтесь и вдохновляйтесь интерьерами помещений от Апариси, отмечайте и лайкайте наши фотографии в социальных сетях, и конечно-же приходите к нам в салон San Remo за испанской плиткой!

Ознакомиться с основными характеристики и ценами новых коллекций плитки Апариси, а также заказать и купить ее вы также можете в нашем интернет-магазине по ссылке https://mirsan.com.ua/aparici.

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79