Испанская плитка: визит на фабрику Alaplana

Субота, 16 червня 2018
Испанская плитка: визит на фабрику Alaplana

В июне наш дружный коллектив посетил Испанию и ведущие испанские фабрики по производству керамической плитки. В дальнейших публикациях мы расскажем вам о наших визитах в шоурумы и на производство к всемирно известным испанским брендам. Начинаем с компании Alaplana (Алаплана).

Керамическая промышленность Испании - одна из самых новаторских и динамичных в мире. Испанская плитка - эталон изысканности и национальная гордость страны благодаря вековым традициям, безупречному качеству и совершенному дизайну.

Фабрика Alaplana основана в 1957 году в испанской провинции Кастилья как творческое объединение предпринимателей, имеющих богатый опыт работы в керамическом секторе. Со дня своего основания Alaplana поддерживает стабильный курс развития и совершенствования.

Постоянное инвестирование в технологическое оборудование и человеческие ресурсы позволяет Alaplana Ceramica  зарождать новые керамические тенденции плитки на рынке. При таком подходе основная часть оборудования фабрики остается современной.

Для изготовления керамической плитки используются национальные испанские традиции  наряду с современными производственными линиями, занимающими порядка 400 тыс. кв. метров. Также на сегодняшний день компания имеет производственно-складской комплекс площадью около 100 тыс. кв. м.

Дизайн, стиль и детали – философия бренда. У фабрики Алаплана налажено сотрудничество с лучшими дизайнерами страны. В ассортименте Alaplana Ceramica представлены высокохудожественные коллекции керамической плитки и керамогранита во всем разнообразии стилей, поверхностей, форматов.

Ценовая политика Алаплана нацелена на экономный сегмент с очень хорошим сочетанием цена-качество.

Оценить качество керамической плитки Алаплана вы можете у нас в салоне San Remo в Одессе. Посмотреть цены, описание и характеристики, а также купить понравившуюся плитку вы можете в интернет магазине "Мир сантехники" по этой ссылке. На продукцию Alaplana Ceramica действует скидка 15%! До встречи!

Media

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79