Испанская плитка Saloni: новые коллекции Akros, Eternal и Bernini

Понеділок, 18 червня 2018
Испанская плитка Saloni: новые коллекции Akros, Eternal и Bernini

Испанская фабрика Saloni представила новые коллекции керамической плитки с имитацией мрамора Akros, Bernini и Eternal. В ходе нашего визита на фабрику Saloni мы воочию смогли полюбоваться выставочными стендами коллекций, а также узнали историю их создания.

Формат коллекций настенной плитки 120х40 см. Плитка изготовлена из белой глины.

Коллекция настенной плитки Saloni Eternal

Плитка Eternal выполнена в сером оттенке с имитацией камня. В коллекции есть декоры для реализации ваших дизайнерских решений.

Коллекция настенной плитки Saloni Bernini 

Плитка Bernini имитирует травертин и выполнена в кремовом и сером оттенках. Поверхность плитки рельефная в матовом и глянцевом исполнении. Декорации под шеврон, узоры и полоски на рельефной поверхности превращают имитацию камня в стильное художественное произведение и персонализируют ваше пространство!

Коллекция настенной и напольной плитки Saloni Akros

Akros является одной из новых коллекций Saloni Cerámica. Это коллекция настенной и напольной плитки, вдохновленная классическим мрамором. Напольная плитка формата 60х60 см в белом и графитовом цветах дополнена серией настенной плитки формата 120х40 см с различными декорами и украшениями, чтобы создать уникальный стиль для каждого проекта.

Новые коллекции Akros, Bernini и Eternal от фабрики Saloni уже представлены в нашем салоне San Remo в Одессе. Приходите! Мы всегда рады вас видеть!

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79