Гексагон коллекции Donegal от Realonda, Испания – для ваших модных интерьеров

Середа, 18 вересня 2019
Гексагон коллекции Donegal от Realonda, Испания – для ваших модных интерьеров

Плитка-гексагон, напоминающая пчелиные соты, сейчас на пике популярности в оформлении интерьеров. Необычная форма, разнообразие текстур и фактур вдохновляют дизайнеров использовать такой керамогранит для отделки кухонь, прихожих, спален, санузлов, бассейнов.

Испанский бренд Realonda создал коллекцию керамогранитной плитки Donegal ㅡкрасивую имитацию металлической поверхности.

Характеристики коллекции Donegal

Керамогранит Donegal представлен в формате 330×285 мм. Такой формат удобен для отделки гостиной, прихожей, ванной комнаты, спальни.

Гексагоны Realonda Donegal представлены в зеленой палитре оттенков. Особый шарм материалу придают вкрапления ржавчины. Также прорисовывается геометрический принт. Металлизированное покрытие создает эффект зернистой поверхности.

Шестиугольная плитка Realonda Donegal сочетает свойства матового и глазурованного керамогранита. Едва заметный блеск изделию придает дополнительный слой стекловидной глазури. Он защищает матовый керамогранит от возникновения царапин, сколов и выцветания. 

Морозоустойчивость позволяет использовать плитку в качестве покрытия для балконов, открытых террас и бассейнов. Устойчивость к влаге и механическим повреждениям сохраняет цвет и фактуру отделки на долгие годы. 

Испанский керамогранит Realonda Donegal стильно смотрится как на стенах, так и на полу. Необычный формат коллекции позволяет зонировать пространство.

Металлическая поверхность будет гармонично подчеркивать интерьер в стиле лофт. В интерьерах хай-тек и урбан керамогранит под металл может стать главным стилевым акцентом. Имитация ржавой стали дополнит даже стиль минимализм или эко. 

Глазурованный испанский керамогранит Realonda Donegal можно заказать и приобрести в салоне плитки и сантехники Сан Ремо, а также в нашем интернет-магазине Мирсан с доставкой по Украине.

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79