Антрацит, мокко и ваниль в коллекции плитки Damasco от Opoczno

Субота, 28 квітня 2018
Антрацит, мокко и ваниль в коллекции плитки Damasco от Opoczno
Для любителей интерьеров в теплых тонах марка Опочно создала оригинальную коллекцию плитки Damasco. Сладкая ваниль и ароматный мокко обязательно пробудят Ваши чувства!

Коллекцию Damasco отличает удачно подобранная цветовая гамма. Антрацит, мокко и ваниль добавляют уникальности плитке, а гладкая и почти незаметная текстура и матовая поверхность идеально имитируют натуральный камень. Впечатление дополняет стеклянный бордюр с разноцветным лиственным узором. Коллекция подойдет ценителям современных и минималистичных дизайнов. 

Интерьеры, выполненные в нейтральных цветовых гаммах, выглядят эстетично и никогда не устаревают. Коричневый и бежевый хорошо сочетаются с любым цветом, привнося незабвенную красоту в ваш дизайн.  

Коллекция Damasco представлена несколькими форматами: 29,7x29,7 см., 29,7x59,8 см., 59,8 x 59,8 см. Разнообразие форматов предоставляет новые возможности для интерьеров больших и малых помещений. Также можно комбинировать плитку разных форматов. Благодаря этому создание уникальных композиций в рамках одной коллекции станет для вас еще проще.

Купить плитку коллекции Damasco от Opoczno вы можете в нашем салоне San Remo в Одессе, а также в интернет-магазине "Мир сантехники". Приходите и заказывайте! Всегда вам рады!

Територія душевних рішень та вигідних пропозицій!
Кращі колекції керамічної плитки та сантехніки для створення унікальних інтер'єрів.

м Одеса, вул. Михайла Грушевського, 38-б. Тел. (048) 700-03-79